Miércoles:Luego al terminar las clases,comimos en un restaurante,comí casi toda la pasta,era enooooorme la pasta que costaba 8:50€ y una botella pequeña a 1:40€,costó 9:90€,es decir carísimo luego me fui a una alfombra para ir ha una alfombra para ir a una pista.
No hay comentarios:
Publicar un comentario